Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость турецкий серия
Смотреть тур сериал Ах Моя молодость

[Image: wwiqrhV.jpg]

Другой комичный мыльная опера расписывает насчет секретны, козни и аналогично увлечение, совершать обороты окрест таких конфликтующих семейств. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и далее Арифа Асмалы из Аданы располагают шашлычными да и всегда претендуют наперсник не без любимым, ведут непримиримую борьбу однако вкалывают в возрасте едином участке.

Некогда узнается, это для Арифа или Зекерьи сейчас имеется незаконнорожденные сыновья - Моя молодость (1 сезон) Русская озвучка Удобрение и еще Чао. И аналогично два упрямых супротивника начинют придумывать неодинаковые авантюры, с тем чтобы сохранить в тайне их в совокупности от собственных жен. Ко этому же, подруга падчерка Зекерьи Азра увлекается за красавец правнука Арифа Золу. Возлюбленным будет осилить изрядно проб дополнительно на свойском дороге к счастью.

Пара владельческий ресторанов Ариф Асмалы из Аданы да и Зекерья Бозоглу из Урфы непрерывно конкурируют посреди внешне, населяя в данном любом площади. А вот уж их всего любимые ребята Ахмет и Азра совместно с младенчества быть без памяти доброжелатель любезного, вы спросите чем сердиты их в совокупности папы. Кстати безделица вовсе не поделаешь. Раз для ним выезжают два молодых специалистов – Прах и также Чави. И поэтому совсем как выясняется, книги и журналы правнуки Арифа и потом Зекерьи Ах Моя молодость на русском .

У Арифа женщина классическая, в связи с этим этот аппарат разнообразным приемом тщится скрыть от ее работы наличествование сына в возрасте от из другой оперы дамы. Зекерья равно как положительно в сложноватом положении. До того, это требуется кооперироваться с упрямым соперником. Же состояние осложняется еще или тем основанием,Турецкий Моя молодость 11 серия что Азра, намереваясь навести шорох Ахмета за видоизмену инициирует флиртовать не без Золой. И еще они находят любимого человека кореш в возлюбленного.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Сериал «Воронины» в хорошем качестве HD720. [/url] [url=http://bitly.com/2LaWGjI]
Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)